Главная страница | Форум | Добавить файл | Вид: Уменьшить Ctrl+«-»
Страница 1 из 11
Модератор форума: Racel 
Пс-Мания » Форум ФОТОШОП » Фотошоп помощь » Ключи для Ps » Если срок действие лицензии истек. (Что делать если срок действия лицензии истек?)
Если срок действие лицензии истек.
reumep · offline | 23.05.2011 в 14:04
reumep

Если у Вас вдруг появилась надпись "Срок действия лицензии истек" в вашем любимом редакторе Adobe Photoshop CS4, Adobe Flash CS4, Adobe Dreamweaver CS4.

То сделайте следующее:
1.ничего удалять и переустанавливать не надо, просто ОТКЛЮЧИТЕСЬ от сети интернет.
2.удалите файл (cache.db). по умолчанию он в (Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db)
3.снова запустите нашу программу, введите любой серийный номер из генератора, после этого в папке там где удалили файл (cache.db) он снова появится. далее кликнув по этому файлу правой кнопкой мышки, выбираем (Свойства) устанавливаем (Только чтение) затем нажимаем (Применить) и (Ок).
Всё , теперь пользуйтесь на здоровье!!!

Данный способ работается также и для для Adobe Photoshop CS5, Adobe Flash CS5, Adobe Dreamweaver CS5.

VindDevil · offline | 16.06.2011 в 13:11
VindDevil
не помогло, ФШ не воспринимает ни одного ключа из кейгена
Hawk · offline | 16.06.2011 в 13:55
Hawk
VindDevil,
для этого есть генереатор ключей, который ты можешь найти здесь(тыкни)

Clich here и зарабатывай
Shekaa · offline | 16.06.2011 в 14:24
Shekaa
Ну не знаю помогло ли это кому-нить или нет а у меня когда кончился я ничего не удалял, а просто скачал с нашего сайта генереатор ключей, отключил инет, в папке hosts прописал что нужно, вставил ключ с генереатора ключей и воля. работает как машина smile

Пс-Мания » Форум ФОТОШОП » Фотошоп помощь » Ключи для Ps » Если срок действие лицензии истек. (Что делать если срок действия лицензии истек?)
Страница 1 из 11
Поиск:

rss