Главная страница | Форум | Добавить файл | Операции со слоями: Удалить маску слоя Shift+Ctrl+G
Страница 1 из 11
Модератор форума: arti 
Пс-Мания » Форум ФОТОШОП » Помощь Веб-Дизайнеру » Полезный софт для дизайнера » Склеротичка на рабочий стол
Склеротичка на рабочий стол
Racel · offline | 20.04.2011 в 17:48
Racel
В помощь тем, у кого русскоязычная версия Photoshop.

Словарь Photoshop терминов. (полноценная прогамма)
Склеротичка на рабочий стол тем, у кого русскоязычная версия Photoshop.
Полный превод всех пунктов меню и команд программы Photoshop CS5 с английского на русский язык + полный список всех горячих клавиш Photoshop. Реализована возможность быстрого поиска по ключевым словам и фразам.

Скачать можно:

DepositFiles
RapidShare

Обзор программы

Как пользоваться быстрым поиском

House · offline | 13.06.2011 в 01:52
House
Воо спасибо Racel, то что фотошопер прописал)

ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!
@lxumuk · offline | 13.06.2011 в 09:45
@lxumuk
прикольная штука)

House · offline | 15.06.2011 в 00:00
House
@lxumuk, Я тебе говорю классная штука мамка аж во сторге была) Она у меня же первый смотритель на мои роботы grin

ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!
J-ARTS · offline | 06.08.2011 в 17:09
J-ARTS
Racel, спс
Пс-Мания » Форум ФОТОШОП » Помощь Веб-Дизайнеру » Полезный софт для дизайнера » Склеротичка на рабочий стол
Страница 1 из 11
Поиск:

rss