Главная страница | Форум | Добавить файл | Редактирование: Свободная трансформация Ctrl+T
Страница 1 из 11
Модератор форума: arti 
Пс-Мания » Форум ФОТОШОП » Помощь Веб-Дизайнеру » Полезный софт для дизайнера » Программа для автосохранения в Adobe Photoshop.
Программа для автосохранения в Adobe Photoshop.
Racel · offline | 20.04.2011 в 17:55
Racel
Программа для автосохранения в Adobe Photoshop.
Может сохранять текущий открытый файл отдельно в папку, причем сохранение возможно с уровнями!

Пользоваться программой достаточно просто. При запуске она прячется в область уведомлений, откуда её можно вызвать нажатием на иконку программы. Выскочит небольшое окно с настройками, их значения:

- "Интервал" - интервал автосохранения
- "Уровней" - колиство уровней сохранения
- "Сохранять в текущую папку" - автосохранение в папку проекта или в папку на диске [диск windows]\AutoBackup\[имя проекта]
- "Автозагрузка" - запуск программы при старте операционной системы
- "Включить" - быстрое включение/отключение автосохранения

Прикрепления: install.exe(124Kb)

House · offline | 13.06.2011 в 01:52
House
хм... мне не очень понравилась если честно))

ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!ЕБАТЬ БУДУ ВАШУ PS-MANIA!!!!
@lxumuk · offline | 13.06.2011 в 09:43
@lxumuk
Я видел похожую прогрумму, но попроще...

Она сохраняет файл в указанное место каждый заданный в настройках период времени.
Ссылка на скачивание: http://www.electriciris.com/downloadpsdautosaver.html

P.S Это демо-версия на 30 дней. Для продолжения работы ее надо покупать.
Прикрепления: 2226199.jpg(57Kb)

Пс-Мания » Форум ФОТОШОП » Помощь Веб-Дизайнеру » Полезный софт для дизайнера » Программа для автосохранения в Adobe Photoshop.
Страница 1 из 11
Поиск:

rss